«Билайн» приглашает омичей на праздник «Детство моей мечты»

Омский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») приглашает омичей на праздник «Детство моей мечты», организованный для детей и их родителей сайтом «Омскмама». Праздник пройдет 31 мая с 11 до 18 часов в парке на ул. Королева (напротив гипермаркета METRO). «Билайн» выступил одним из партнеров мероприятия.

В программе праздника — бесплатное мороженое и флешмоб с мыльными пузырями, показательные выступления МЧС, а также бесплатные аттракционы и игры, такие как: мастер-класс по катанию на роликах (со своими роликами), веревочная полоса препятствий, скалодром, квест по парку с загадками, выступления творческих коллективов, детская дискотека, море подарков и призов и многое другое. Также на празднике можно будет организовать свой собственный семейный пикник — для этого достаточно будет захватить с собой плед и еду.

«Билайн» представит на мероприятии свою площадку, на которой будут работать уже полюбившиеся омичам аттракционы, подвижные игры с аниматором и художник по аквагриму. Кроме того, любой участник мероприятия сможет получить бесплатный интернет навсегда — для этого достаточно будет прийти на праздник с планшетом. Каждый пришедший с планшетом сможет получить на стойке «Билайн» бесплатную сим-карту с тарифом «Интернет навсегда», на котором каждый месяц предоставляется 200 Мб трафика абсолютно бесплатно, даже при нулевом балансе.

А те, у кого еще нет планшета, смогут принять участие в розыгрыше планшета «Билайн Таб2» или одного из фирменных сувениров «Билайн». Для этого достаточно в течение 3 дней после праздника выложить свои фотографии с мероприятия в группе «Омскмамы» ВКонтакте. Автор самого креативного фото по решению жюри получит планшет «Билайн Таб2», а участники, занявшие со второго по десятое место — полосатые сувениры от «Билайн».

Стоимость билетов на праздник – 50 рублей для взрослых и 20 рублей для детей. Список точек по продаже билетов можно посмотреть на сайте «Омскмама».