Бизнес-клиенты «МегаФона» выгодно звонят в другие страны

Столичный «МегаФон» заключил договор на оказание услуг связи с российским представительством сербской строительной компании «Путеви Ужице». Согласно контракту, «МегаФон» будет обслуживать 500 мобильных номеров с подключенной услугой «География вызова».

«Для представительств иностранных компаний в России, сотрудники которых часто совершают международные вызовы в определенную страну, «МегаФон» предлагает специальную опцию «География вызова», которая помогает оптимизировать расходы на мобильную связь. Для наших новых клиентов «Путеви Ужице», филиала сербской компании в Москве, эта опция подошла как нельзя лучше, — комментирует Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона». — Мы всегда стараемся подобрать оптимальный набор услуг для корпоративных клиентов, исходя из их индивидуальных потребностей».

Универсальная тарифная опция «География вызова» от «МегаФона» выгодна сотрудникам, которые часто звонят в другие страны мира. Опция предоставляет пакет исходящих минут для звонков по всем международным направлениям за определенную абонентскую плату.

«Наше представительство работает в России уже не первое десятилетие, и мы ценим надежность и стабильность в отношениях с партнерами. Мы выбрали «МегаФон» за оптимальное сочетание цены и качества услуг, а также за персональный подход к каждому клиенту», — говорит Миле Божич, коммерческий директор компании «Путеви Ужице».

Сербская строительная компания «Путеви Ужице» работает на территории России уже много лет. За это время компания участвовала в строительстве и реконструкции многих масштабных объектов, в том числе инновационного центра «Сколково» и жилого комплекса «Сердце столицы».