«МегаФон» снижает стоимость роутера 4G почти в 2 раза

Столичный «МегаФон» снижает стоимость роутера 4G почти в 2 раза — теперь устройство можно приобрести всего за 1690 рублей в собственной розничной сети оператора, а также в интернет-магазине. Специально к отпускному сезону, при покупке роутера «МегаФон» предоставляет 14 дней безлимитного интернета на всей территории России на максимальной скорости абсолютно бесплатно.

Выгодная цена действует при покупке роутера 4G в комплекте с тарифным планом «МегаФон-Онлайн с роутером 4G». Удобный и компактный роутер автоматически переключается между доступными сетями 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть сеть «МегаФон». Помимо беспроводной связи, роутер позволяет подключать к высокоскоростному интернету до 10 устройств по Wi-Fi, поэтому роутер 4G удобно брать с собой на дачу или в поездку по России и подключаться к мобильному интернету сразу с нескольких гаджетов (смартфонов, планшетов, модемов).

«Современные высокоскоростные роутеры 4G традиционно пользуются повышенным вниманием наших клиентов. Так, роутеры с поддержкой 4G, сохраняя долю более 78% в продажах 1 квартала 2015 года, постепенно замещают оборудование с поддержкой только 3G, — говорит Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона». — С наступлением дачного сезона и уверенным приемом 4G от «МегаФона» в Подмосковье приобретение данного комплекта по сниженной цене может стать оптимальным решением, чтобы иметь доступ в интернет на максимальной скорости, где бы вы ни находились».

Сегодня у «МегаФона» в Москве лучшая сеть четвертого поколения — инфраструктура включает более 5000 базовых станций, технология LTEдоступна не только в Москве, но и в более чем 80 городах Подмосковья. При подключении к сети 4G с помощью мобильного интернета можно иметь полноценную замену стационарному интернету в любой точке, где есть связь от «МегаФона».

Условия Акции действительны на территории Столичного филиала ПАО «МегаФон».