«Билайн» предлагает выгодные условия для общения

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет линейку тарифных опций и предлагает клиентам более комфортные условия для общения.

В линейке появляется новая опция «Моё зарубежье», которая позволит клиентам «Билайн» экономить до 90% на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость минуты звонка составит от 5 до 50 рублей в зависимости от страны мира. Например, звонок из Москвы другу в США обойдется в
5 руб/мин, европейскому партнеру по бизнесу — в 15 руб/мин. Абонентская плата составляет всего 1 руб/сутки. Стоимость подключения — 30 рублей.

Напомним, что для клиентов нашей флагманской линейки тарифов «ВСЁ!» уже доступны специальные условия для звонков в страны СНГ. Так, в Центре, на Волге и Урале выгодные ценовые условия предоставляется на всей актуальной линейке тарифов «ВСЁ!», в других регионах для экономии на международных звонках в СНГ абоненты могут подключить опцию «Добро пожаловать на ВСЁ». Стоимость звонков — от 0,5 руб/мин. Стоимость подключения — от 0 до 100 рублей в зависимости от региона. Абонентской платы нет.

Также в ряде регионов на смену устаревшим опциям приходят новые, более универсальные. В нашей линейке появляется обновленная опция «Мой межгород» (в Воронеже «Мой межгород 2015») — идеальный вариант для свободного общения с друзьями и родными по всей России. Подключив эту опцию, клиент получает возможность звонить в другие города России: бесплатно на номера «Билайн» и по выгодной цене (3 руб/мин) на номера других операторов. Абонентская плата составляет всего от 2 до 3 руб/сутки в зависимости от региона. Стоимость подключения — 30 рублей.

Для тех абонентов, кто часто отправляет SMS-сообщения, в ряде регионов мы предлагаем обновленную опцию «Мои SMS». С этой опцией клиент получает возможность отправлять 1000 SMS в месяц на любые местные мобильные номера за абонентскую плату 3 рубля в сутки. Начиная со 1001-го SMS стоимость каждого сообщения составит 1 руб. Стоимость подключения — 30 руб.

Отметим, что обновленные опции «Мой межгород» и «Мои SMS» доступны для подключения на самом «младшем» тарифе «Всёшечка» и идеально дополняют его. Опция «Моё зарубежье» доступна для подключения на любом тарифе линейки «ВСЁ!».

Опции новой линейки доступны клиентам, физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов, которые обслуживаются на тарифах массового рынка.

С условиями предоставления опций и способами их подключения можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru в вашем регионе.

Цены указаны с НДС.