MTTimes признана лучшим внутрикорпоративным изданием

Корпоративное издание ООО «МТТ Групп», газета MTTimes, победила в конкурсе ICT CORPORATE MEDIA AWARDS в номинации «Лучшее внутрикорпоративное издание». Награждение состоялось 9 июля 2015 г. в рамках III стратегического форума «PR-Вектор», организованного ComNews Conferences.

Традиционно, в конкурсе принимали участие корпоративные электронные и печатные СМИ компаний телекоммуникационного и ИТ-сектора, таких как «Триколор ТВ», Rambler&Co, Maykor и другие.

MTTimes была создана в 2013 г, для формирования единого информационного пространства, синергии бизнесов и реализации единой бизнес-стратегии развития в группе компаний «МТТ Групп», куда входят: компания «Межрегиональный ТранзитТелеком», компания «МТТ Инновации», оператор колл-центров «Аудиотеле», «Синтерра Медиа», магистральный провайдер связи «Старт Телеком», и другие компании. MTTimes выходит раз в месяц и распространяется по всем компаниям группы.

«MTTimes — эффективный инструмент внутренних коммуникаций, который помогает нам развивать корпоративную культуру, повышать лояльность сотрудников и содействовать восприятию ценностей компании. В свою очередь, это положительно влияет на координацию бизнес-процессов и стимулирует вовлеченность наших сотрудников, — отметила директор по корпоративным коммуникациям «МТТ Групп» Анна Бойко.

Проведенный в мае 2015 г. ежегодный опрос «Удовлетворенность читателя корпоративной газетой MTTimes» показал, что 92% сотрудников читают газету, около 90% довольны ее содержанием, и подавляющее большинство в коллективе рекомендуют газету коллегам.