«МегаФон» обеспечит связью ведущего затройщика электросетевого комплекса РФ на Ставрополье

«МегаФон» получил контракт на предоставление услуг мобильной связи южному филиалу Центра инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы России (ОАО «ЦИУС ЕЭС»).

По условиям контракта «МегаФон» предоставил 39 sim-карт в рамках услуги переноса номера (MNP) от другого оператора связи южному филиалу строительной компании «ЦИУС ЕЭС» — одному из ведущих застройщиков в области капитального строительства, реконструкции и технического перевооружения электросетевых и энергетических объектов России. Связь «МегаФона» обеспечит надежные коммуникации сотрудников предприятия с клиентами на юге страны и в регионах Северного Кавказа на максимально выгодных условиях: в рамках контракта для каждого специалиста разработан индивидуальный тарифный план в соответствии с его профессиональным функционалом.

«С появлением услуги по переносу номера многие бизнесмены по-новому оценили условия всех операторов связи и сделали выбор в пользу наиболее выгодных по цене предложений. «МегаФон» выбирают за выгодные условия партнерства, сервис и технические инновации в области связи. За последний год уже около 3000 абонентов бизнес-рынка перешли в «МегаФон» с помощью услуги MNP, — комментирует Людмила Высочина, директор регионального отделения компании «МегаФон» по Ставрополью. — В нынешней экономической ситуации клиенты особенно внимательны к возможностям повышения эффективности затрат, в том числе на связь».

На сегодняшний день около 4 000 коммерческих предприятий и государственных учреждений в Ставропольском крае выбирают «МегаФон» своим основным поставщиком услуг связи и интернета.