Кадровые изменения в управлении «Акадо Телеком»

ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация -«Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») объявляет о назначении Николая Кузьменко на пост первого заместителя генерального директора.

В функции г-на Кузьменко будут входить укрепление коммерческих связей компании в сегментах b2b, b2g и b2o, разработка мероприятий для удовлетворения потребностей клиентов, расширение целевых сегментов рынка, обеспечение разработки и контроля технической стратегии компании, участие в разработке новых услуг и в их технической реализации, организация и контроль строительства волоконно-оптической сети и внедрения новых технологий.

Также Московская телекоммуникационная корпорация объявляет о назначении Андрея Агаева на пост директора по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке.

В задачи г-на Агаева будут входить усиление позиций компании в сегменте b2c, планирование и координация маркетинговой деятельности компании на массовом рынке, удержание и расширение целевых сегментов рынка, организация продаж услуг физическим лицам и их последующее обслуживание, развитие продуктов и услуг.

Николай Кузьменко родился в г.Севастополе.
Окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Сети связи и системы коммутации», квалификация «Инженер». Имеет ученую степень «Кандидат технических наук», диплом MBA.
В разные годы занимал руководящие должности в филиалах «Центр Телеком», «КОМСТАР-ОТС», «Ростелеком». До назначения в Группу «Акадо» занимал пост главного инженера — первого заместителя генерального директора ООО «Газпром телеком».

Андрей Агаев родился в г.Ош Киргизской ССР.
Окончил Московский государственный институт стали и сплавов по специальности «Прикладная математика».
В разные годы занимал руководящие должности в компаниях «КОМСТАР-ОТС», «КОМСТАР-Директ», «ЦЕНТЕЛ», «ЦентрТелеком», «Ростелеком». До назначения в группу «Акадо» возглавлял рязанский филиал ОАО «Ростелеком».