«МегаФон» ускорит курьерскую доставку

Одна из крупных курьерских компаний Москвы «Курьерская служба АЛГОРИТМ» переходит на обслуживание в «МегаФон», чтобы получить комплексный пакет услуг и на четверть сократить расходы на связь. Также «МегаФон» предоставит новому клиенту бесплатный номер «8 800» и услугу «Контроль кадров».

В рамках заключенного контракта с компанией «Курьерская служба АЛГОРИТМ» в сеть «МегаФона» переведены номера курьеров и сотрудников компании, обслуживавшиеся ранее у другого оператора.

«Качество, скорость и эффективность курьерских служб напрямую зависит от мобильной связи. И именно высокоскоростной интернет является решающим фактором при выборе оператора для поддержки бизнеса, связанного с разъездами, поэтому клиенты все чаще выбирают «МегаФон», переходя от других операторов», — комментирует Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона».

Помимо мобильной связи, новому клиенту подключена услуга «Контроль кадров» (с помощью которой можно в любой момент определить местоположение сотрудников, чтобы удалённо координировать их передвижения и работу в режиме реального времени) и бесплатный номер «8 800» (красивый запоминающийся номер, чтобы клиенты всегда могли с любого телефона — мобильного или городского — бесплатно дозвониться до службы поддержки или «горячей линии» клиента).

«Для работы курьерской компании важны два аспекта: сотрудники должны всегда быть на связи, а руководитель должен всегда знать, где находятся его работники, — комментирует Андрей Демидов, заместитель генерального директора компании «Курьерская служба АЛГОРИТМ». — Мы перешли на «МегаФон», понимая, что на сегодня компания предлагает лучшие мобильные услуги в городе. Оператор предложил нам все необходимые услуги и выгодные условия обслуживания, которые позволят сократить наши расходы на связь на 25%».

ПАО «МегаФон» оказывает услуги мобильной и фиксированной связи корпоративным клиентам, государственным заказчикам и операторам связи на всей территории России. Высокое качество услуг и сервиса позволяет «МегаФону» расти опережающими рынок и конкурентов темпами при работе с юридическими лицами. Каждая третья компания в России уже является клиентом «МегаФона». Неизменно высокое качество работы «МегаФона» при обслуживании заказчиков федерального уровня было признано жюри конкурса форума «ГОСЗАКАЗ-2014».