«Билайн» открыл интернет-магазин в Санкт-Петербурге

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает двери Интернет-магазина для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Теперь жители Санкт-Петербурга и близлежащих населенных пунктов смогут всего за несколько кликов выбрать подходящий товар и оформить покупку в интернете на сайте shop.beeline.ru.

Товар можно получить через курьерскую службу или в пункте выдачи. Доставка осуществляется на следующий или в любой удобный для покупателя день, за исключением воскресенья. Заказы свыше 5000 рублей доставляются бесплатно.

Пункт выдачи товара находится в самом центре Северной столицы по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.43-45.

Оплата осуществляется наличными или картой курьеру, или в пункте самовывоза. К оплате принимаются банковские карты платежных систем Visa и Mastercard.

«Мы рады, что покупатели обеих столиц России теперь могут приобретать наши товары дистанционно, экономя важнейший ресурс жителя мегаполиса — время. Помимо наших услуг и девайсов под брендом «Билайн» мы предлагаем оборудование от наиболее востребованных производителей — Apple, Samsung, HTC, Alcatel, а также широкий выбор компьютерной техники, фото, видео- и аудио-оборудования, что делает его привлекательным для абонентов любого оператора. Наш новый интернет-магазин развивается согласно планам, и мы надеемся к концу года открыться в большинстве крупнейших городов страны», — комментирует Сергей Румянцев, исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО «ВымпелКом».

Дизайн онлайн-магазина выполнен в одном стиле с популярными интернет-сервисам «Билайн» — сайт, личный кабинет и мобильное приложение.

«Мы уверены, что цифровые каналы общения значительно упрощают жизнь современного человека, и поэтому делаем все, чтобы наши Клиенты могли получать максимальную пользу от новейших сервисов. Интернет-магазин «Билайн — еще один шаг по созданию более дружелюбного единого веб-пространства для наших пользователей», — добавляет директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» Александр Пятигорский.

Список населенных пунктов Ленинградской области, в которые осуществляется доставка Интернет-магазина «Билайн»: Авиагородок, Александровская, Аэропорт, Бугры, Вартемяги, Всеволожск, Горбунки, Горелово, Колтуши, Копитолово, Кузьмолово, Левашово, Совхоз Ленсоветовский, Металлострой, Мурино, пос.Нагорный, Новое Девяткино, Осиновая Роща, Песочный, Петродворец, Разметелево, пос.им. Свердлова, Сертолово, Сестрорецк, с.Старая, Старопаново, Стрельна, Сярги, Торики, Усть-Ижора, Шушары, Энколово, Юкки, Янино-2.