Tele2 раздаст уникальные номера в эфире местной радиостанции

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске радиоигры «Какое совпадение — у нас есть ваш номер» в эфире «Радио СВ».

Ежедневно с 30 марта по 10 апреля 2015 года в утреннем эфире «Радио СВ» Tele2 проводит радиоигру для автолюбителей Камчатки в поддержку акции в интернет-магазине.

По условиям проекта, участники должны дозвониться в эфир радиостанции и назвать регистрационный номер своего автомобиля. Тем временем ведущий подберет в интернет-магазине Tele2 подходящий телефон, три цифры которого совпадут с государственным номером машины.

Участники акции получат подарки от Tele2 – кружку и полезный сувенир для автомобиля. Стильная табличка-«информатор» пригодится автолюбителям, вынужденно оставляющим свои машины в неудобных для парковки местах. Табличку можно оставить на лобовом стекле автомобиля с тем, чтобы другой водитель мог легко связаться с владельцем в случае необходимости.

Сложные погодные условия на Камчатке оборачиваются серьезными хлопотами для автолюбителей при парковке: машины часто затрудняют выезд с придомовых территорий и автостоянок, создают препятствия для работы спецтехники. Городские службы призывают автовладельцев оставлять номера мобильных телефонов — здесь и пригодятся таблички-«информаторы» от Tele2.

Князев Роман, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Нам приятно, что жители Камчатского края разделяют наши ценности и всегда с удовольствием присоединяются к акциям Tele2. Участники радиоигры на своем опыте убедятся, что благодаря оператору можно не только пользоваться качественными услугами связи по выгодным ценам, выбирать красивые необычные номера мобильных телефонов, но и получать призы и подарки».