«Ростелеком» проявил себя в легкой атлетике

Команда Томского филиала ПАО «Ростелеком» заняла второе место в соревнованиях по легкой атлетике в IX открытой круглогодичной спартакиаде трудящихся Советского района города Томска. В соревнованиях принимали участие команды таких крупных организаций как: «Ростелеком», Сбербанк, Центральный банк и ТТУ.

Соревнования проводились по пяти возрастным группам от 18 до 60 лет. Команда «Ростелекома» в составе шести человек: Тарасова Мария, Мурашкин Максим, Мурашкина Марина, Усольцева Мария, Журавлева Валентина и Баев Константин приняла участие в эстафетной гонке. Победители были награждены дипломами и медалями.

Если в эстафете связисты стали вторыми, то в личном зачете им удалось показать очень хорошие результаты и даже взять золото в персональной гонке. Так, среди мужчин в 4-й группе (41-50 лет) первое место на дистанции 100 метров занял Мурашкин Максим, а первое место на той же дистанции во 2-й группе (25-30 лет) среди женщин заняла Мария Усольцева. Отличный результат показала Журавлева Валентина, заняв в 4-й группе среди женщин заняла первое место и на дистанции 100, и на дистанции 200 метров.

«Наша команда всегда с удовольствием принимает участие в городских спортивных мероприятиях. Это не только возможность развивать отношения с нашими корпоративными клиентами и партнерами, но и повод для участников проявить себя в спорте. Некоторые связисты участвуют в соревнованиях уже целыми семьями», — отметил директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.