Tele2 запустила новые пакетные тарифы на Камчатке

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новых пакетных интернет-тарифов в Камчатском крае. Теперь жителям региона доступны три новых тарифных плана: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный».

Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Тариф «Черный» будет удобен тем абонентам, которые используют интернет-приложения, читают онлайн-новости, любят общаться в социальных сетях. Тариф включает в себя бесплатные звонки на номера Tele2 Камчатского края, пакет интернет-трафика в 500 Мб, 100 минут на номера Tele2 по России и 100 SMS на номера Камчатского края за абонентскую плату 150 рублей в месяц.

Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета, которые часто слушают музыку в сети, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объемные файлы. Абонентам тарифного плана доступны 1 Гб интернет-трафика, а также пакет 400 минут и 500 SMS на мобильные и городские номера Камчатского края и Tele2 по России. Абонентская плата составит 290 рублей в месяц. При использовании включенных в пакет минут вызовы на номера Tele2 Камчатского края останутся бесплатными.

Тариф «Самый черный» рассчитан на абонентов, которые особенно часто пользуются интернетом и не желают ограничивать себя в общении. Предложение включает 2 Гб интернет-трафика, 600 минут и 600 SMS на городские и мобильные номера всех операторов региона за абонентскую плату 490 рублей в месяц. Вызовы на номера Tele2 Камчатского края после использования включенных в пакет минут остаются бесплатными.

Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2:

«Высокое качество связи по доступным ценам — наш ключевой принцип. Мы руководствовались им при разработке новых предложений для пользователей мобильного интернета. Для нас важно, чтобы интернет был максимально доступным для всех категорий абонентов Tele2. Мы разработали специальную тарифную линейку, позволяющую каждому выбрать наиболее подходящий ему пакет услуг оператора по выгодным ценам. Новые тарифы и их условия традиционно просты и понятны. Я уверен, что наши абоненты на Камчатке по достоинству оценят возможность общаться и пользоваться интернетом без ограничений за разумную плату».