Более 4000 норильчан побывали на празднике Tele2

Tele2 провел 14 ноября в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» г. Норильска праздничное мероприятие, в котором приняли участие более 4000 жителей Норильска.

Для посетителей выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы, состоялись мастер-классы по брейк-дансу. Также гости могли проверить свой баланс: соревнуясь, кто дольше устоит на баланс-борде. Победители получали в подарок 1000 рублей на счет мобильного телефона, которые можно потратить на услуги связи Tele2.

Для детей работала специальная площадка с играми и конкурсами, все желающие могли бесплатно сделать аквагрим. Также на площадке Tele2 можно было сыграть в дженгу: вытягивать бруски из башни, стараясь сохранить ее устойчивость. Участники получили от Tele2 полезные сувениры.

В фотозоне гости делали яркие фото, которые будут размещены в официальной группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте» А в зоне отдыха можно было посидеть на мягких пуфах зарядить свои мобильные телефоны с помощью специального куба для подзарядки.

Также на празднике была презентована обновленная линейка тарифных планов для пользователей мобильного интернета. Гости могли получить консультацию, какой из тарифов — «Черный», «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный» — подходит им больше всего, и после подключения бесплатно угоститься черным кофе. Абоненты, выбравшие тарифный план «Оранжевый», получали в подарок мандарины. Персонал площадки раздал более 15 кг мандаринов, а также подарил 4500 воздушных шаров. За время праздника гости выпили более 110 литров кофе.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы надеемся, что жители Норильска получили удовольствие от нашего праздника. Мы стремились дать норильчанам возможность ярко провести день, а также ближе познакомиться с Tele2. Наши консультанты помогали подобрать тарифный план, который позволяет на выгодных условиях как пользоваться голосовой связью, так и мобильным интернетом. О том, что абоненты оценили наши простые тарифы, честное отношение и низкие цены, говорят цифры: на празднике к нашей сети подключилось в три раза больше абонентов, чем в обычный день. Тех, кто пока не успел присоединиться к нам, мы ждем в норильских салонах связи Tele2».