«МегаФон» улучшает клиентский сервис в Северной Осетии

Компания «МегаФон» открыла новые салоны связи в столице республики.

Один из новых салонов связи во Владикавказе открылся в здании торгово-развлекательного центра «Алания Молл» по адресу: Московское шоссе, 3К. Такое расположение особенно удобно жителям столицы, которые привыкли делать покупки и проводить досуг в новом развлекательном центре. Второй фирменный салон находится на одной из самых оживленных улиц города, рядом со входом в Центральный рынок, по адресу: ул. Куйбышева, 21.

«Клиентское обслуживание доступно абонентам «МегаФона» нашего региона в 19 фирменных салонах, — говорит Гоча Макиев, директор отделения компании «МегаФон» в Северной Осетии-Алании. — Открывая новые точки сервисного сопровождения мы стремимся обеспечить максимальную доступность и удобство обслуживания каждому клиенту».

В фирменных салонах «МегаФона» доступен весь комплекс услуг компании — возможность выбрать «красивый» номер, подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счет, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства для услуг высокоскоростного интернета 3G и 4G — планшетные компьютеры, смартфоны, модемы и роутеры.