«Билайн» Бизнес и «Кнопка» объявили о сотрудничестве

«Билайн» Бизнес и «Кнопка» предлагают новый сервис для малого и среднего бизнеса, который поможет оптимизировать затраты и время по пяти составляющим деятельности современных предпринимателей.

Продукт представляет собой пакет услуг, включающий бухгалтерское и юридическое сопровождение, помощь бизнес-ассистента, банковское обслуживание, услуги мобильной связи и интернета. Передавая рутинные задачи в руки профессионалов, предприниматели могут полностью сосредоточиться только на развитии своего бизнеса, не отвлекаясь на цифры, бумажную работу и выстраивание коммуникации со своей командой и клиентами.

Обслуживанием каждого предпринимателя займется команда специалистов «Кнопки», которая будет знать все нюансы его бизнеса и особенности работы. Через мобильное приложение или сайт руководитель компании сможет удаленно ставить задачи и контролировать их выполнение, задавать вопросы, но самое главное — видеть полную картину сопровождения своего бизнеса в одном окне (документы, движение денег по счетам, аналитика и прочее).

В услуги аутсорсинга также включен специальный тарифный план для юридических лиц «Для бизнеса за 1500», в который входят:

  • общение с коллегами и абонентами «Билайн» по всей России — 0 рублей
  • входящие вызовы в любой точке России — 0 рублей
  • 3000 мин. на других операторов по всей России (в том числе Крым), а также на входящие звонки в Европе, США, Китае и других популярных направлениях
  • 3000 SMS и MMS по всей России
  • 20 Гб высокоскоростного 4G интернета
  • подписка на облачное хранилище Mircosoft OneDrive размером 1 Тб
  • сервис «Интернет на все» (возможность использовать мобильный интернет со смартфона на нескольких устройствах, не подключаясь к Wi-Fi)

Стоимость сервиса, включающего аутсорсинг услуг бухгалтера, юриста, бизнес-ассистента, а также услуги связи, составит всего 24 000 рублей.

Также предприниматель сможет дополнительно подключить сотрудников своей компании на другие тарифные планы линейки «Все для бизнеса», что предоставит ему возможность контролировать расходы подчиненных на мобильную связь.

«Основная цель предпринимателей, использующих сервис «Кнопки», — снять с себя головную боль непрофильных бизнес-функций. Включая в пакет «Кнопки» самые важные для работы малого бизнеса телеком услуги, мы предоставляем клиентам возможность больше не переживать о балансе своего смартфона или отсутствии доступа в Интернет, оставаясь всегда на связи с клиентами. «Билайн» Бизнес предоставляет надёжную и быструю связь, а наши партнеры — полное сопровождение процесса подключения и оплаты», — прокомментировала Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом».

«Кнопка создана для оперативного и качественного решения проблем малого бизнеса: наши специалисты берут на себя бухгалтерию, решают юридические вопросы, обслуживают расчетный счет и выполняют другие поручения клиентов. Участие «Билайн» Бизнес в проекте позволит представителям малого бизнеса перестать заботиться об еще одной составляющей их деятельности: теперь специалисты «Кнопки» будут заниматься поддержкой мобильной связи, предоставленной «Билайн» Бизнес, позволяя предпринимателям оставаться всегда на связи», — прокомментировал Андрей Завьялов, вождь «Кнопки».