«МегаФон» и Uber запускают специальные тарифные планы для водителей и их семей

«МегаФон» разработал специальные тарифные планы для водителей-партнеров Uber и членов их семей. Тарифы подразумевают безлимитные звонки внутри сети по всей России, а также значительный пакет мобильного интернет-трафика.

Первые подключения на новые тарифные планы состоятся уже сегодня. Каждый водитель-партнер Uber сможет подключить на новые тарифы до четырех своих родственников.

«Работа с корпоративными клиентами подразумевает детальное понимание потребностей компаний и их сотрудников. Для водителей такси мы разработали специальный тарифный план, который не только позволяет бесплатно общаться в рамках тарифа, но и содержит большой пакет интернет-трафика. Водитель целый день за рулем: интернет ему нужен не только для работы с картами и навигацией, но и для отдыха — общения в сети, чтения новостей или просмотра видео. Надеюсь, водители по достоинству оценят качество услуг нашей компании», — говорит Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона».

«Uber — это технологическая компания, которая уделяет большое внимание функционалу своего приложения, и мы постоянно его совершенствуем. Так, за последнее время мы внедрили в приложение карты с прогнозом спроса по городу, а также возможность для водителя получать информацию о следующем заказе за некоторое время до завершения предыдущего. Все это позволяет водителю более эффективно выстраивать свою работу с платформой. Поэтому, сравнивая предложения операторов, мы обращали внимание не только на ценовые параметры, но и на качество продукта. «МегаФон» обеспечивает высокое качество связи не только в крупных городах, но и за их пределами», — отметил Дмитрий Измайлов, генеральный директор Uber в России.

Проект стартует в Москве, в течение 2016 года на новый тарифный план смогут перейти водители и из других российских городов.

«Совместная работа с компаниями-технологическими лидерами в своей сфере является важным направлением развития нашей компании. Я очень рад, что такой мировой гигант в области пассажирских перевозок, как Uber, выбрал «МегаФон», — добавил Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам «МегаФона».