«МегаФон» предоставил связь ведущим сыроделам Черноземья

«МегаФон» стал поставщиком услуг связи для Бондарского сыродельного завода.

«МегаФон» обеспечил перенос в свою сеть 30 корпоративных мобильных номеров сотрудников предприятия от другого сотового оператора в рамках услуги MNP. В соответствии с условиями контракта компания также разработала и внедрила для производственных потребностей бондарских сыроделов систему широкополосного интернет-доступа на стабильно высокой скорости до 20 Мбит/с.

«В 2015 году «МегаФон» уделил особое внимание развитию голосовой связи и мобильного интернет-доступа в сельских районах Тамбовской области, в том числе и в Бондарском районе, где располагается крупнейшее сыродельное предприятие Черноземья, — отмечает Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Для обеспечения предприятия и сотрудников этого клиента надёжными услугами связи провели специальные технические работы, улучшив качество работы мобильных сетей 2G/3G как в самом райцентре — селе Бондарево, так и в близлежащем селе Керша».

Тамбовское отделение компании «МегаФон» обслуживает коммуникации порядка 2000 корпоративных клиентов, в числе которых административные структуры, банки, промышленные холдинги, силовые ведомства, предприятия малого и среднего бизнеса, образовательные учреждения. На территории региона оператор предоставляет своим клиентам полный комплекс телекоммуникационных услуг, включающий в себя надёжную мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, высокоскоростной доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.