«МегаФон» включил интернет Центру оперативной группировки органов МВД в Северной Осетии

«МегаФон» одержал победу в открытом конкурсе на предоставление услуг интернета по фиксированной технологии Центру обеспечения и управления временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северной Осетии-Алании.

«МегаФон» обеспечил сотрудникам силового ведомства надежный интернет-доступ по фиксированной технологии на скорости до 15 Мбит/с. Компания сотрудничает с осетинским Центром с 2007 года, предоставляя сим-карты для выгодного голосового общения сотрудников ведомства по спецтарифам и защищенные каналы связи на федеральные посты.

«МегаФон» разрабатывает для силовых ведомств эксклюзивные предложения, которые полностью отвечают всем повышенным требованиям к качеству связи и безопасности всех каналов коммуникаций, — отмечает Гоча Макиев, директор регионального отделения компании «МегаФон» по Северной Осетии-Алании. — Надежность связи «МегаФона» в нашей республике выбирают уже более 500 организаций, среди которых силовые ведомства, государственные учреждения, а также ведущие бизнес-структуры».

«МегаФон» оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг государственным и коммерческим структурам, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в Интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.