Tele2 представит на КЭФ обновленную линейку тарифов для бизнес-клиентов

Tele2 представит на Красноярском экономическом форуме обновленные тарифные планы для бизнеса. Компания усовершенствовала тарифную линейку, включив в пакетные тарифы звонки и SMS на все номера России, а также увеличив объем минут, SMS и интернет-трафика. Кроме того, новые тарифы позволяют бесплатно принимать звонки в роуминге по России.

Корпоративные предложения Tele2 предназначены для компаний с различными потребностями в сотовой связи. Например, на тарифном плане «Гамма» всего за 300 рублей в месяц предоставляется 500 минут звонков на все номера России, 500 SMS и 5 Гб интернет-трафика по России. Тарифный план «Бета» включает 1500 минут исходящих вызовов на все номера России, 10 Гб интернет-трафика по России и 1500 SMS. Абонентская плата на тарифе составляет 700 рублей в месяц. Предпринимателям, чей бизнес предполагает частые звонки и активное пользование мобильным интернетом, подойдет тарифный план «Альфа». За 1150 рублей в месяц абоненты получают 2500 минут исходящих вызовов на любые номера России, 2500 SMS и 15 Гб интернет-трафика по России.

Звонки внутри контракта — на номера сотрудников, оформленных на один договор — для абонентов тарифных планов «Альфа», «Бета», «Гамма» бесплатны и не ограничены. Интернет-трафик из пакета можно расходовать на территории всей России. Для использования при поездках по России минут и SMS, включенных в тарифные планы, можно подключить услугу «По всей стране».

Пользователи тарифного плана «Вега» могут по единой цене – 1 копейка за секунду — звонить на любые номера Красноярского края, Хакасии и Тывы. Также абоненты могут воспользоваться новой услугой «Вега плюс», которая позволяет без ограничений звонить на номера, объединенные одним договором, использовать 300 минут звонков на любые номера Красноярского края, Хакасии, Тывы и Tele2 России, 100 SMS и 1 ГБ интернет-трафика по России.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Все наши предложения для бизнес-клиентов просты, не содержат скрытых условий, позволяют предпринимателям оптимизировать расходы на связь. Пакетные тарифные планы из новой линейки включают звонки и сообщения на любые номера России. Также мы сделали бесплатными все входящие звонки в поездках по России. Кроме того, у пользователей тарифов «Альфа», «Бета» и «Гамма» в поездках по России есть возможность разговаривать, расходуя минуты из своего пакета. Мы рады предложить корпоративным клиентам качественное обслуживание и наше неизменное преимущество — низкие цены на мобильную связь для бизнеса».