Tele2 подарит влюбленным красноярцам красивые «парные» номера

Tele2 сообщает о запуске розыгрыша в канун Дня всех влюбленных, победители которого получат красивые «парные» номера, отличающиеся всего на одну цифру.

Оператор проводит розыгрыш в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». Разыгрываются пары номеров, отличающиеся на одну цифру:+ 7-***-960-00-03 и +7-***-970-00-03 (для жителей Красноярского края, кроме Норильска и Таймыра). Еще двум победителям розыгрыша будет предоставлена возможность выбрать в интернет-магазине shop.tele2.ru любую пару понравившихся золотых или серебряных номеров. Жители Норильска и Таймыра могут принять участие в розыгрыше пары красивых номеров +7-***-944-88-44 и +7-***-944-99-44, а также комплекта золотых и серебряных номеров. Номера предоставляются бесплатно. При подключении абоненту необходимо внести по 50 рублей на счет каждого номера, которые полностью зачисляются на баланс.

Принять участие в розыгрыше могут все жители Красноярского края, зарегистрированные в социальнойсети «ВКонтакте», сделавшие репост (с помощью функции «Поделиться с друзьями») записи о розыгрыше на свою страницу. Победители конкурсов для Красноярска и Норильска будут определены с помощью приложения «Выбиратель» 16 февраля.

Также в интернет-магазине Tele2 специально к празднику расширен выбор красивых номеров. Для удобства абонентов такие номера выделены в отдельный тип — «Праздничные». Еще один новый тип номеров «Успешный» появился в начале февраля — в канун Восточного Нового года. В номерах этой категории несколько раз повторяется цифра 8, которая на Востоке считается символом успеха и благополучия.

Также при заказе SIM-карты в интернет-магазине абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату на тарифных планах «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» в первый месяц использования услуг связи. Например, при подключении абонентов г. Красноярска на один из самых популярных тарифных планов — «Самый черный» (6 ГБ интернет-трафика, 800 минут на все номера Красноярского края, Хакасии, Тывы и Tele2 по России, 800 SMS) абонентская плата в первый месяц составит всего 225 рублей.

Жители г. Красноярска также могут воспользоваться сервисом бесплатной доставки SIM-карты с выбранным номером и тарифным планом. Также получить заказанную в интернет-магазине SIM-карту жители края могут более чем в 85 точках самовывоза. Наиболее удобное место получения комплекта подключения можно выбрать при оформлении заказа.