Красноярский Tele2 обновляет тарифные планы

Tele2 объявляет о запуске обновленной тарифной линейки для частных клиентов. В линейку вошли тарифы включающие пакеты минут и SMS на любые номера России, а также интернет-трафик. Также некоторые новые тарифные предложения включают пакеты бесплатных минут и SMS для общения при поездках по России.

Tele2 предлагает жителям Красноярского края (кроме Норильска и Таймырского муниципального района) четыре выгодных обновленных пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Тарифные предложения различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 Мб, 3 Гб, 5 Гб и 10 Гб), а также количеством минут и SMS.

На тарифных планах «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» в абонентскую плату включены звонки и SMS-сообщения на все номера России. Звонки на любые номера Tele2 России на этих тарифах остаются бесплатными даже после исчерпания пакета минут. Также звонить по России могут пользователи тарифа «Черный»: тариф включает 200 минут на номера Tele2 России и звонки на номера Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы без ограничений.

Красноярцы, часто путешествующие по стране, оценят специальные возможности использования связи в роуминге, доступные на тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный». В поездках по России все входящие звонки для абонентов этих тарифов будут бесплатными. Кроме этого, на данных тарифах предусмотрен пакет бесплатных исходящих звонков – 100 и 200 минут в месяц соответственно, а также пакет сообщений – 100 и 200 SMS соответственно.

Дмитрий Горожанинов, директор красноярского филиала Tele2: «В настоящее время Tele2 работает более чем в шестидесяти регионах страны, в том числе и в Москве. Безусловно, расширение географии присутствия оператора открыло перед абонентами новые возможности. Рост масштабов бизнеса позволил нам предложить абонентам звонить близким людям на любые номера России, используя включенные в абонентскую плату минуты, а также бесплатно принимать входящие звонки при поездках по России и пользоваться бесплатными пакетами минут и SMS в национальном роуминге. Все наши пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Уверен, жители Красноярского края, оценят новую тарифную линейку и будут еще чаще общаться с близкими, в том числе, находясь на расстоянии в сотни и тысячи километров».