«НТВ-Плюс» делает просмотр спортивных каналов бесплатным


Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» сделал доступным просмотр спортивных телеканалов, входящих в пакет «Суперспорт», в мобильном приложении для iOS и Android. Для бесплатного просмотра абонентам «НТВ-Плюс» необходимо подключить, помимо самого пакета каналов, услугу «Мультискрин». До 1 мая абонентская плата за услугу не взымается, а позже не превысит ста рублей в месяц. Просмотр всех футбольных и других спортивных трансляций доступен и без подключения спутникового телевидения «НТВ-Плюс», абонентская плата в этом случае составит 499 рублей в месяц и включает неограниченный просмотр 16 спортивных телеканалах на мобильных устройствах и компьютере через приложение или сайт.

Услуга «Мультискрин» от «НТВ-Плюс» имеет ряд отличий от аналогичных предложений других спутниковых операторов. Во-первых, количество экранов, с которых абонент может смотреть оплаченный набор каналов, не ограничен. Во-вторых, «НТВ-Плюс» является единственным на сегодняшний день оператором, в приложении и на сайте, которого можно посмотреть весь спектр спортивных каналов, включая три специальных футбольных канала, телеканал «Наш футбол», все семейство каналов «Матч» и «Eurosport». Подключившись к «НТВ-Плюс» любители спорта не пропустят ни одного спортивного события и смогут смотреть трансляции противостояния любимых команд и спортсменов в HD-качестве.

Приложение «НТВ-Плюс ТВ» доступно для мобильных устройств под управлением Android и iOS, просмотр с компьютеров и ноутбуков осуществляется через сайт оператора