Количество приложений для часов Gear S2 увеличилось в 4 раза

Samsung Electronics продолжает лидировать в сфере носимых персональных устройств, повышая удобство использования умных часов Gear S2 за счет новых стилей, партнерских приложений и полезных функций. С момента запуска в 2015 году количество приложений, адаптированных к пользовательскому интерфейсу и дизайну Gear S2, возросло более чем в 4 раза. Пользователи Gear S2 могут управлять часами легким движением запястья, мгновенно получая доступ к лучшим в мире приложениям для путешествий, фитнеса и повседневных задач.

«Мы в Samsung внимательно прислушиваемся к пожеланиям пользователей и разрабатываем устройства, максимально соответствующие их ожиданиям и потребностям. Все, чем мы оснащаем наши часы, от вращающегося безеля до набора функциональных приложений, разработано с одной целью — дать пользователям возможность гибко настраивать свои устройства под индивидуальные задачи и образ жизни», — сказала исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу бизнеса мобильных коммуникаций Samsung Electronics ЁнХи Ли (Younghee Lee).

Среди популярных функций и приложений для часов Gear S2:

  • Уникальные стильные циферблаты с оформлением от художников Jean-Michael, Jeremyville и Burton Morris. Представленные в этом году стили открывают новые возможности для оформления внешнего вида часов в соответствии с персональными предпочтениями их владельца. Новые циферблаты дополнят и без того широкий ассортимент стилей, самыми популярными из которых стали различные варианты Snoopy-дизайна, а также циферблаты Art Collaborated, созданные по мотивам произведений американских художников и, в частности, Кита Харинга (Keith Haring).
  • Приложения для вызова такси и бронирования билетов в путешествиях. Благодаря сервису Uber пользователи могут в кратчайшее время заказать такси в любую точку и расплачиваться, не доставая бумажника. А приложения от авиакомпаний Iberia и KLM сообщают информацию о рейсе, позволяют регистрироваться онлайн и сразу проходить на посадку.
  • Фитнес-приложения для Gear S2 помогают придерживаться здорового образа жизни, а встроенные датчики и голосовой помощник в сочетании с функцией S-Health поддержат в достижении спортивных целей. Для поклонников гольфа, как новичков, так и профессионалов — бесплатное приложение Golf Navi, способное взять на себя всю черновую работу. Программа поможет найти ближайшее поле для гольфа, измерить дистанцию до лунки и вести счет игры.
  • Добро пожаловать в игру. Где бы вы ни находились — сделайте перерыв с популярной игрой Bubble Bash. Отдыхайте, лопая пузыри вращением безеля на циферблате часов Samsung Gear S2

Умные часы Gear S2 и созданные специально для них приложения отражают приверженность Samsung сотрудничеству с разработчиками и партнерами, которое направлено на расширение экосистемы носимых устройств. Эта целостная и развивающаяся система предоставляет пользователям доступ к максимально удобным и персонализированным функциям.