МТС стала победителем конкурса «Хрустальная гарнитура»

МТС объявляет о победе в двух номинациях премии «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучшая команда» и «Продавец года». Специальную награду МТС также получила в номинациях «Оператор года» и «Тренер года».

22 марта 2016 года состоялась церемония награждения победителей международного конкурса «Хрустальная Гарнитура». Центр клиентского сервиса в г. Рязань победил в номинации «Лучшая команда Collection», а сотрудник Центра клиентского сервиса в г. Нижний Новгород Сергей Журавлев победил в номинации «Продавец года».

В номинации «Оператор года» сотрудник Центра клиентского сервиса в г. Краснодар Анастасия Бесчастная стала обладателем специальной награды «Молодой талант. Восходящая звезда», а сотрудник Центра клиентского сервиса в г. Краснодар Гульнара Корнеева получила награду «Высокое одобрение жюри» в номинации «Тренер года»

Победители конкурса определялись путем голосования экспертного жюри на основании эссе, которые номинанты представили на рассмотрение. В номинации «Оператор года» дополнительно к эссе каждый номинант вел персональный блог, где подробно рассказывал о своей работе, контактном центре и коллегах.