HyperX представила новую игровую гарнитуру Cloud Revolver

HyperX Cloud Revolver — новейшее устройство в знаменитой линейке гарнитур Cloud. Предзаказ на новинку можно будет оформить в магазине 4Frag с 1 апреля по 9 мая 2016 года. Все, кто оформит предзаказ в этот период, получат подарок от компании. В свободную продажу гарнитуры поступят с 10 мая.

Игровая гарнитура класса «люкс» HyperX Cloud Revolver имеет широчайший аудиодиапазон и обеспечивает максимально точное воспроизведение звука. Благодаря 50-мм направленным динамикам, гарнитура создает звуковую сцену студийного класса с глубиной и объёмом, которые позволяют точнее определять источники звука в шутерах от первого лица и играх с большими открытыми картами. Настройки динамиков, дизайн передней акустической камеры, увеличенные чашки с отверстиями для воздуха позволяют услышать противника издалека и получить важное преимущество в бою. Любители музыки также оценят качество звучания, близкое к акустике концертного зала.

В оголовье и амбушюрах HyperX Cloud Revolver используется фирменный пенополиуретан с эффектом памяти и искусственная кожа премиум-класса: они подарят игрокам комфорт и удобство во время долгих игровых сессий. Стальная рама в оголовье гарнитуры придаёт конструкции прочность и надёжность. Съёмный микрофон HyperX Cloud Revolver с функцией шумоподавления обеспечивает отличное качество передачи голоса и уменьшает уровень фоновых шумов во время разговора. Устройство поддерживает работу с различными платформами (ПК, игровые приставки и мобильные устройства), совместимо со Skype, Ventrilo, Mumble и RaidCall, а также сертифицировано сервисами TeamSpeak и Discord. В комплект поставки HyperX Cloud Revolver входит двухметровый удлинитель с блоком управления звуком и штекерами для подключения к аудиовыходу и разъёму для микрофона.

Посетители Чемпионата MLG CS:GO в Колумбусе, штат Огайо, который пройдёт 1-3 апреля, смогут первыми опробовать и приобрести HyperX Cloud Revolver. HyperX является официальным спонсором мероприятия с призовым фондом в 1 миллион долларов США: бренд предоставляет фирменные гарнитуры, модули ОЗУ и SSD-накопители.

«Широкий аудиодиапазон HyperX Cloud Revolver даёт большое преимущество в шутерах от первого лица. Игроки услышат своих противников и определят их местоположение намного раньше, — отмечает Ани Л. Жерар (Annie L. Gerard), менеджер по глобальному стратегическому маркетингу HyperX. — Эта гарнитура изначально разрабатывалась для того, чтобы воспроизводить самый детальный звук с самой широкой на рынке звуковой сценой и дать геймерам максимальное преимущество в играх».

На HyperX Cloud Revolver предоставляется двухлетняя гарантия от производителя.