Томский «Ростелеком» победил в турнире по настольному теннису

Команда Томского филиала ПАО «Ростелеком» заняла первое место по настольному теннису в зачет II открытой круглогодичной спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска. В соревнованиях принимали участие команды крупных организаций региона: Томский филиал ПАО «Ростелеком», Группа компаний МТС, ПАО «Томская судоходная компания», ПАО «Фармстандарт-Томскхимфарм», ООО «Томлесдрев» и ОАО «ТомскНИПИнефть».

Команда «Ростелекома» в составе девяти человек — Тян Александр, Анатолий Пичугин, Андрей Верещагин, Вадим Дельва, Евгений Севастьянов, Татьяна Самойлова, Мария Усольцева, Лариса Деркач и Михаил Мартыко — одержала наибольшее количество побед. Победители были награждены дипломами и кубками.

В рамках турнира проводились соревнования на личное первенство. Среди мужчин первое место занял Анатолий Пичугин, второе место — Андрей Верещагин и третье место — Евгений Севастьянов, первые места среди женщин заняли Мария Усольцева, Татьяна Самойлова, второе место заняла Лариса Деркач.

«Теннисные турниры в Томске проводятся три раза в год: на районных, городских и областных соревнованиях. Наша команда всегда с удовольствием принимает участие в таких мероприятиях. Это не только возможность развивать отношения с нашими корпоративными клиентами и партнерами, но и повод для участников проявить себя в спорте», — отметил директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.