«Эльдорадо» – пятикратный обладатель премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» стала лауреатом VII ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Лучший интернет-магазин».

«Мы гордимся тем, что стали обладателями столь престижной премии в важной для нас номинации "Лучший интернет-магазин". Для нас особенно ценно то, что мы победили не просто в категории традиционной для нас бытовой техники и электроники, а в ритейле в целом. Из этого следует, что наша стратегия и расширение ассортимента новыми категориями оказались эффективными и заметные потребителям. Кроме того, данная победа свидетельствует о высокой оценке нашей деятельности со стороны покупателей и представителей индустрии, является подтверждением правильно выбранного пути развития нашего интернет-магазина и серьезным стимулом. Одним из ключевых приоритетов компании является клиентоориентированность, именно в этом направлении мы усиленно работаем как офлайн, так и в рамках онлайн-магазина. Мы регулярно внедряем современные инновационные подходы в практику взаимодействия сети и клиентов, тем самым выстраивая с ними доверительные отношения на всех уровнях», — отмечает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо».

Церемония награждения прошла 17 июня 2016 года в Hyatt Regency Sochi Hotel в городе Сочи. Премия «Права потребителей и качество обслуживания» инициирована фондом «Социальные проекты» во взаимодействии с Роспотребнадзором, АКОРТ, НАФИ и др.