«Билайн» говорит туристам «Welcome»

ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн) объявляет о запуске тарифного плана «Welcome», разработанного специально для туристов, путешествующих по городам России.

По данным Федеральной службы статистики, в Россию больше всего туристов приезжают из Китая, Германии, США, Турции и Израиля. Сравнение роуминговых предложений операторов этих стран показало, что для того, чтобы оставаться на связи, туристам приходится платить, в среднем, больше чем 1$ за минуту разговора. Поэтому специально для таких путешественников был разработан предоплатный тариф «Welcome». Пакет рассчитан на 7 дней, в течение которых всего за 500 рублей туристам предлагается все необходимое для связи:

  • Бесплатные входящие по всей России.
  • Безлимитные звонки на номера тарифа «Welcome» своего региона.
  • 2 ГБ мобильного интернета в роуминге по России в сети «Билайн».
  • 50 SMS для отправки по всей России из любой точки страны.
  • 100 минут на все номера России в поездках по всей стране, а также на ряд международных направлений из региона подключения. Для Москвы: в Великобританию, Германию, Израиль, Индию, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Малайзию, США, Южную Корею, Японию. Для Тулы, Ярославля, Калуги, Владимира, Смоленска, Твери, Кострома, Иваново, Рязани: в Великобританию, Германию, Израиль, Испанию, Италию, Китай, США, Южную Корею.

«Ежедневно в Москву приезжают тысячи туристов. По данным Ростуризма, их число в 2016 году вырастет более, чем на 5%, в основном, за счет туристов из Азии. Мы рады, что теперь можем предложить нашим гостям тариф, благодаря которому они не только смогут оставаться на связи с родными и близкими, но и значительно сэкономить во время путешествия», — прокомментировала Елена Трясцына, директор по маркетингу Московского региона ПАО «ВымпелКом».