Harman представил портативную акустику Kardon Onyx Studio 3

Harman представляет обновление флагманской портативной акустики Harman Kardon Onyx Studio 3. Модель обладает усовершенствованным дизайном и поддерживает технологию Harman Kardon Wireless Dual Sound, благодаря которой системы Onyx Studio 3 и Go+Play можно объединить в одну сеть для максимального стереоэффекта.

«Флагманские модели Harman Kardon — это всегда законченные акустические системы со своей историей и выполненные с максимальным совершенством во всех мелочах. Вышедшее совсем недавно новое поколение Harman Kardon Go+Play задало новый дизайн-тренд на единую поверхность фронтальной части с текстильным покрытием. И Harman Kardon Onyx Studio 3 теперь полностью ему соответствует», — говорит Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Новое поколение Harman Kardon Onyx 3 сохранило внутреннее строение — за глубокий насыщенный звук отвечают два НЧ и два ВЧ-динамика размерами 75мм и 20мм соответственно, а также два пассивных излучателя. Каждый из четырёх каналов имеет собственное усиление в 15Вт. Такой состав позволяет выдавать чистейшее звучание на всём диапазоне частот от 50 Гц до 20 кГц. Harman Kardon Onyx Studio 3, как и предыдущее поколение, полностью соответствует званию флагмана серии и порадует сбалансированным звуком даже самых требовательных пользователей. Кроме того, акустическая система сделает прослушивание ещё приятней благодаря бескомпромиссному фирменному дизану Harman Kardon: строгие формы позволяют органично вписать новинку в современный интерьер или рассматривать как повседневный гаджет для рабочего стола делового человека — встроенный спикерфон с эхо- и шумоподавлением рассчитан на организацию конференц-связи на высшем уровне.

Подключение акустической системы стандартно поддерживает линейный 3.5мм вход и беспроводной протокол Bluetooth (версия 4.1), благодаря которому к новинке можно подключить одновременно до трех мобильных устройств. Кроме того, с помощью разработки Harman Kardon Wireless Dual Sound к акустической системе можно подключить другие устройства с этой технологией для объединения в стереосистему через бесплатное приложение. Harman Kardon Onyx Studio 3 по-прежнему остаётся портативным решением: встроенный аккумулятор обеспечит до 5 часов воспроизведения вдали от розетки. Брать с собой новинку на улицу позволяет и новое покрытие корпуса: текстильный прочный материал помимо тактильной привлекательности достаточно хорошо защищает акустическую систему от внешних воздействий и истирания.

Портативная акустическая система Harman Kardon Onyx Studio 3 будет представлена в продаже в России в чёрном и белом цветах. Рекомендованная розничная цена 13 990 рублей.