В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком

13 августа в Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком на ул. Сухомлинского, 1 (ТРЦ ПортCity). Яркая развлекательная программа привлекла на открытие порядка 3000 лучан и гостей города. Особенной популярностью пользовалась фотозона, а также зона запуска дронов, где многие посетители попробовали себя в качестве пилотов БПЛА.

Гости активно принимали участие в розыгрышах призов от Интертелеком. На открытии подарки получили не только участники лотереи, но и все, кто 13 августа стал абонентом оператора: при подключении к тарифным планам для смартфонов и планшетов Интертелеком дарил удвоенные минуты для звонков на номера других операторов Украины или 100 дней 3G безлимита.

До 17 августа включительно в новом центре обслуживания абонентов продолжают действовать специальные акционные цены на оборудование:

  • мобильные Wi-Fi роутеры Huawei 5321 — 999 грн, модемы Avenor V-ME500 — 699 грн.
  • двухстандартный GSM+CDMA смартфон Lenovo A330Е — 1199 грн;
  • мобильный телефон ZTE S183 — 199 грн.
Кроме того, в салоне связи на ул. Сухомлинского, 1, посетителей ждет широкая линейка сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi по самым выгодным ценам, а также более 20 моделей двухстандартных устройств других мировых брендов для тестирования. CDMA+GSM смартфоны — это оптимальный способ объединить в одном устройстве привычный номер GSM-оператора и услуги мобильной связи и 3G интернета от Интертелеком. А с выгодными тарифными планами для самых разных устройств — от мобильных телефонов и смартфонов до ноутбуков и ПК — каждый пользователь сможет подобрать объем услуг, полностью удовлетворяющий его запросам.

Интертелеком приглашает всех посетить новый центр обслуживания абонентов в Луцке и оценить все преимущества голосовой связи и 3G интернета на самой широкой территории покрытия в Украине. График работы ЦОА на ул. Сухомлинского, 1 (ТРЦ ПортCity): 10:00—22:00 без перерывов и выходных.