«МегаФон» представляет жителям Приангарья акцию «4G-Планшет + MegaFon.TV»

«МегаФон» предлагает жителям Иркутской области 4G-планшеты Oysters T74HMi с пакетом сериалов в рамках сервиса «MegaFon.TV» всего за 3990 рублей.

Планшет по специальной цене можно приобрести в салонах связи «МегаФон» в рамках акции «4G-Планшет + MegaFon.TV», которая 19 августа стартовала в Иркутской области. Специальная цена 3990 рублей действует при условии подключения и оплаты опции «Интернет планшет S» на 3 месяца. Дополнительно абонент получит в подарок подписку на 3 месяца на пакет сериалов «Амедиатека» в рамках сервиса «MegaFon.TV». Также для клиентов доступно в сервисе 50-ТВ каналов и 1 фильм в месяц без дополнительной платы.

Высококачественный IPS-дисплей и 4G-модуль планшета Oysters T74HMi обеспечат комфортный просмотр видео в высоком разрешении и без задержки. Компактные размеры устройства (188×108 мм) и небольшой вес делают планшет незаменимым в любой поездке и позволяют без проблем разместить его в кармане или дамской сумочке. Планшет Oysters T74HMi работает на базе операционной системы Android 6.0. Высокую производительность устройству обеспечивает четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Обычная стоимость планшета Oysters T74HMi составляет 8000 рублей.

«В современном темпе жизни очень важно быть мобильными. Ежедневно мы много времени проводим в пути, так почему бы не занять его просмотром любимого сериала на «MegaFon.TV»? Со специальным комплектом от «МегаФона» — мощным 4G-планшетом с подключенной опцией «Интернет Планшет S» и доступом более чем к 100 сериала любая дорога не будет скучной, а время пролетит незаметно», — отметила Эльмира Гурбанова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Иркутского регионального отделения компании «МегаФон».