4GOOD анонсировала планшет-трансформер People GM500

Новая модель линейки People GM500 сочетает в себе производительность ноутбука и мобильность планшета. Модель выступает в сегменте «два в одном», доступное устройство с лучшим соотношением цена-качества. Максимальные скорости работы достигаются благодаря 4-х ядерному процессору Intel Atom Intel Z3735F с частотой до 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной 16 ГБ.

Обладает всеми возможностями полноценного ПК, работает под управлением ОС Windows 10, что является привычным интерфейсом для большинства пользователей. Пакет офисных программ — MS Office. Магазин Windows Store дает доступ к тысячам приложений как для работы, так и для досуга.

Дисплей диагональю 10.1-дюймов выполнен по технологии IPS, что обеспечивает яркое, качественное изображение, разрешение 1280×800 точек. Для общения в мессенджерах и видеозвонков используйте фронтальную камеру разрешением 0.3-мегапикселя или основную камеру, которая имеет разрешение 2-мегапикселя.

Для тех, кто захочет воспользоваться своей клавиатурой или мышью, предусмотрено их подключение с помощью USB-разъемов. Также USB-разъемы поддерживают стандартные аксессуары, такие как флешки, жесткие диски и тому подобное. В дополнении, подключение любых устройств (принтер, сканеры, цифровые камеры) посредством использования беспроводных модулей WiFi, 3G, и Bluetooth.

Высокая производительность планшета — ноутбука дополняется аккумулятором повышенной ёмкости 5600 мА*ч, который позволяет 5 часов просматривать видео или в течение дня работать без подзарядки.

Удобно работать в двух режимах — ноутбука и планшета. Например, посмотреть вечером фильм, оставив клавиатуру на столе и выбрав режим планшета.

Дизайн устройства классический, темно-матовый корпус из износостойкого пластика, чтобы обеспечить долгий жизненный цикл и сохранение внешнего вида.

Рекомендованная розничная цена 9990 рублей.