«Эльдорадо» ‒ трехкратный обладатель премии «Марка №1 в России - 2016»

В результате народного голосования компания «Эльдорадо» одержала победу в категории «Сеть магазинов электроники»

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» получила ежегодную премию доверия потребителей «Марка №1 в России-2016». Победителей премии определили общенациональным голосованием. Торжественная церемония награждения лауреатов пройдет 17 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

«Трехкратное получение премии "Марка №1 в России" свидетельствует о высокой оценке и особой степени доверия к деятельности нашей компании со стороны потребителей по всей стране. Являясь лидером российского рынка бытовой техники и электроники, "Эльдорадо" обладает наиболее узнаваемым брендом. Премия — наглядное подтверждение заслуг компании в построении клиентоориентированного бизнеса в федеральном масштабе. Мы благодарны всем нашим клиентам за их выбор», — отмечает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо».

С 10 по 24 октября 2016 года потребители выразили свое отношение к производителям различных товаров и компаниям, предоставляющих качественные услуги, заполнив в электронных СМИ открытые анкеты. Количество проголосовавших в этом году ‒ более 200 000 человек.
Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой наиболее значимую награду в области потребительского признания крупнейших брендов.