Саундбар для байкеров

Компания MTX выпустила новый саундбар MUDHSB-B. Для обеспечения мощного звука, в саундбаре присутствуют четыре 1” высокочастотных динамика, и два широкополосных 2”x 3” динамика. Громкости достаточно для комфортного прослушивания вплоть до 80-90км/ч.

Входящий в комплект набор для установки, позволяет без труда закрепить саундбар MTX на руле любой конфигурации. У гаджета есть потайные фиксирующие болты, затрудняющие несанкционированный съем устройства. Возможно подключение к бортовой сети, благодаря входящему в комплект кабелю с клеммами. Корпус предохранителя, находящийся непосредственно на кабеле питания, защищен от влаги.

Подключение к смартфону через Bluetooth происходит в автоматическом режиме. Помимо Bluetooth 4.1, устройство поддерживает технологию NFC, что дает возможность подключать новые устройств в одно касание. Кнопки управления, расположенные на фронтальной части корпуса, как и вся конструкция в целом, защищены от воды в соответствии со стандартом IP66.

Длина устройства – 269,7мм, диаметр – 74мм. Пиковое потребление при максимальном уровень громкости — составляет 0,57А. Рекомендуемая стоимость: 23100 рублей.