Столичный «МегаФон» стал оператором катка

Столичный филиал «МегаФона» стал официальным мобильным оператором катка на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ). Главный каток страны открывает сегодня новый сезон, третий раз в своей истории.

В день открытия все события на катке будут связаны с темами света и объединения людей. Сияние тысяч огней обеспечат профессиональные актеры и фигуристы, занятые в праздничном шоу, а также гости, в руках которых будет источник света, с его помощью в воздухе можно будет рисовать движущиеся световые фигуры.

В течение всего зимнего сезона Столичный «МегаФон» будет обеспечивать комфорт всех посетителей Главного катка страны и особенно Павильона проката № 3. Здесь любители коньков смогут подзарядить свои гаджеты, посмотреть на экспозицию мини-музея «#мегамем». Для тех, кто предпочитает не терять ни минуты своего времени и наслаждаться скольжением по льду одновременно с интернет-серфингом, «МегаФон» обеспечивает качественную и бесперебойную сотовую связь и самый быстрый интернет 4G+ со скоростями передачи данных до 300 Мбит/с.