velcom начинает продажи смартфона Alcatel Shine Lite

Ассортимент смартфонов, которые можно приобрести в velcom, постоянно пополняется не только новыми моделями, но даже новыми брендами. Так, первым смартфоном от Alcatel в этом списке стала модель Alcatel Shine Lite.

Alcatel Shine Lite сочетает в себе такие достоинства как элегантность дизайна и разнообразие предлагаемых пользователю функций.

Корпус устройства золотистого цвета имеет металлическую раму. Особо прочное 2,5D-стекло Dragontrail защищает не только 5-дюймовый экран, но и тыльную поверхность смартфона, придавая ему устойчивость к повреждениям и неповторимо изысканный стиль.

IPS-экран с диагональю 5'' радует глаз живыми яркими цветами, а 4-ядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц — быстрой работой. Устройство имеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также поддерживает карты памяти объемом до 128 ГБ. В качестве операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow.
На задней панели смартфона находится сканер отпечатков пальцев, достаточно чувствительный для того, чтобы разблокировать устройство легким касанием. Более того, его можно использовать для быстрого запуска пяти любимых приложений даже при заблокированном экране.

Приватность данных находится под дополнительной защитой специального приложения «Сейф»: доступ к помещенным в него фото, селфи, видео, документам и прочим файлам возможен только по отпечатку пальца.

К слову о фото: Alcatel Shine Lite позаботится о том, чтобы ваши фотографии получались «живыми» и натуральными. 13-мегапиксельная основная камера оснащена двухтоновой вспышкой, что позволяет передавать цвета объектов съемки наиболее максимально близкими к естественным. Собственную вспышку имеет и 5-мегапиксельная фронтальная камера с широкоугольным объективом. А чтобы вам было удобнее делать автопортреты, в смартфоне предусмотрена функция съемки по жесту: затвор срабатывает, среагировав на жест пальцев в виде буквы V.

Батареи емкостью 2460 мАч хватит на то, чтобы пользоваться смартфоном до 24 часов и не искать возможности для подзарядки.

Приобрести смартфон на выгодных условиях можно в центрах продаж и интернет-магазине: размер первоначального платежа и ежемесячных выплат в рассрочку на 11 месяцев составит 31,90 рубля (319 000 рублей).