Футбольный клуб «Юниор» выбрал связь от «МегаФона»

Иркутский филиал футбольного клуба «Юниор» начал пользоваться услугами связи компании «МегаФон». Клиент оператора выбрал тарифный план «Корпоративный безлимит», который позволяет сконструировать оптимальный тариф, указав желаемый объем голосового и интернет-трафика, и выбрав зону действия для каждой услуги.

«Для своих корпоративных клиентов мы создаем предложения «под ключ», которые отображают их реальные потребности. Одним из таких решений является обновленный тарифный план «Корпоративный безлимит». И нам приятно, что нашими клиентами становятся компании из самых разных сфер, в том числе и спортивные организации. Ведь «МегаФон» сам активно поддерживает спорт. Уже более десяти лет наша компания проводит Всероссийские соревнования по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», — отметила Антонина Арутюнова, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Иркутского регионального отделения компании «МегаФон».

В ближайших планах футбольного клуба «Юниор» — расширить контракт с «МегаФоном» за счет дополнительных услуг оператора, позволяющих повысить эффективность бизнеса и гибко оптимизировать издержки.

Инновационные сервиса на основе передач данных от «МегаФон» выбирает все больше малых и средних предприятий Иркутской области. Положительная динамика объясняется тем, что «МегаФон» индивидуально подходит к каждому клиенту и предлагает комплекс услуг мобильной и фиксированной связи.