Tele2 поддержит программу с рок-концертом в прямом эфире на «Серебряном Дожде»

Tele2 выступит партнером программы «Максимова LIVE» на радиостанции «Серебряный Дождь — Красноярск». В понедельник, 12 декабря, программа пройдет в необычном формате — в прямом эфире состоится концерт рок-группы Limebridge.

Программа «Максимова LIVE» — новый проект радиостанции «Серебряный дождь — Красноярск». По понедельникам с 18 до 19 часов на волне 102,2 ведущая эфира Юлия Максимова читает пожелания, приветы, которые красноярцы передают друг другу по SMS,в соцсетях, и принимает звонки в студию.

Также во время программы будет проведен розыгрыш подарков от Tele2. Слушателям нужно дать правильные ответы на вопросы, связанные с общением в социальных сетях. В этот понедельник программа пройдет в необычном формате — для радиослушателей в прямом эфире состоятся премьеры новых песен красноярской рок-группы Limebridge.

Александр Автомонов, коммерческий директора красноярского филиала Tele2: «Радио «Серебряный Дождь» — не только наш информационный партнер, но и друг. Команда радиостанции делает отличные интересные проекты — от авторских программ до масштабных радиомарафонов. Мы с удовольствием поддержали новый проект «Максимова LIVE». Он близок нам по духу — позволяет объединять людей добрыми словами. Здорово, что у слушателей появился новый способ делиться своими чувствами, напоминать друзьям и близким, как они важны. Мы, в свою очередь, совершенствуем наши тарифы для того, чтобы нашим абонентам было еще удобнее общаться, и теперь бесплатно предоставляем интернет-трафик в популярных социальных сетях и мессенджерах на тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный»».

Юлия Максимова, ведущая радиостанции «Серебряный Дождь — Красноярск»: «Наша новая программа — это тот формат, который так долго ждали, спрашивали и который на радость всем слушателям появился в эфире «Серебряного Дождя» в Красноярске. Каждый понедельник у слушателей есть возможность передавать свои приветы родным и близким, признаваться в любви и поздравлять с праздниками коллег, друзей, партнеров по бизнесу. Мы рады, что в Tele2 поддержали нашу идею, став нашим первым партнером».