Samsung начал продажу смартфонов в банке «Восточный»

Компания Samsung Electronics расширяет программу по продажам флагманских устройств бренда в сотрудничестве с ведущими российскими банками. Новым партнером программы стал ПАО КБ «Восточный». С декабря 2016 года клиенты «Восточного» Банка из Иркутска, Красноярска, Хабаровска и Южно-Сахалинска могут приобрести устройства Samsung с 10% скидкой от розничной цены. Техника доступна в инновационных отделениях банка, где для удобства клиентов сотрудники проводят операции на планшетах.

Скидка на технику предоставляется всем держателям карт ПАО КБ «Восточный». Стать клиентом банка можно в любом отделении, получив карту с выгодным банковским продуктом в течение 15 минут.

«Совместная программа с компанией Samsung позволила нам расширить спектр услуг розничным клиентам в крупнейших городах Сибири и Дальнего Востока. В этом партнерстве мы предлагаем качественный и быстрый сервис «два в одном». Теперь совершенно не обязательно ехать в магазин электроники — достаточно зайти в ближайшее отделение банка «Восточный» и оформить покупку. Особенно приятно, что топовые смартфоны Samsung можно приобрести со значительной скидкой», — отметил Председатель Правления ПАО КБ «Восточный» Алексей Кордичев.

«В октябре 2016 года мы запустили программу по продаже флагманских устройств Samsung в отделениях российских банков. Для нас это был новый положительный опыт, и мы рады анонсировать расширение как географии проекта, так и списка его партнеров. Стоит отметить, что новую услугу оценили и сами банки, получившие возможность расширения клиентского пула, и держатели карт банков-партнеров, для которых гаджеты Samsung предоставляются со скидкой и на выгодных условиях», — сказал Александр Краснов, директор по развитию корпоративного бизнеса Samsung Electronics.

Партнёрская программа привлекает в банк новых клиентов, а также повышает лояльность существующих. Покупка смартфона позволяет клиенту пользоваться мобильным приложением банка «Восточный». Дистанционное обслуживание значительно упрощает общение — большинство операций не требуют посещения отделения.

С января 2017 года ПАО КБ «Восточный» планирует расширить географию проекта и запустить программу в инновационных отделениях Владивостока, Казани, Санкт-Петербурга и Москвы.

Смартфоны, участвующие в Программе: Galaxy S7 edge, Galaxy S7, Galaxy A7, Galaxy A5, Galaxy A3.