Юбилейным абонентом «МегаФона» внезапно стал чемпион Олимпиады

В преддверии Нового года «МегаФон» подключил «юбилейного» абонента в Ингушетии. Им стал дзюдоист Хасан Халмурзаев — чемпион летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

«МегаФон» завершает год подключением почётного 300-тысячного абонента в Ингушетии, которым стал один из «золотых» героев Олимпийских игр-2016 в соревнованиях по дзюдо. В фирменном салоне компании Хасан Халмурзаев подключил тарифный план «Всё включено XL» с безлимитными звонками на все номера «МегаФона» России, 1500 минут для общения с абонентами других операторов, а также пакетами из 1500 sms и 10 Гб интернет-трафика.

«МегаФон», являясь телеком-лидером нашей республики, обслуживает здесь каждого второго сотового абонента. Нас выбирают за надёжную голосовую связь, качественный сервис и прогрессивные скоростные возможности мобильного интернета. Стремясь обеспечить клиентам высокое качество услуг, мы динамично расширяем сети в удалённых уголках региона, своевременно модернизируем объекты связи в крупных городах и селениях, обновляем тарифные предложения и линейку дополнительных инновационных услуг, — отмечает Залимхан Акиев, директор регионального отделения «МегаФон» в Ингушетии. — Рад, что ряды наших абонентов пополняют, в том числе и такие знаменитые спортсмены как Хасан Халмурзаев. Мы продолжаем активную работу, чтобы в полной мере оправдать доверие клиентов».