CES 2017: Samsung получил 120 наград

Samsung Electronics объявила о получении более 120 наград на выставке потребительской электроники CES 2017. Компания была признана лидером в таких категориях, как домашние развлечения, бытовая техника и мобильные устройства. Продукция Samsung была отмечена в рамках CES за технологии нового поколения, которые формируют будущее жизни общества.

Среди побед Samsung на CES 2017 – 34 награды за инновации, включая приз в категории визуальных дисплеев. Кроме того, компания была удостоена высоких оценок ведущих СМИ и отраслевых ассоциаций, выделивших ее из более чем 3 880 участников выставки.

«В этом году выставка CES проводилась юбилейный 50-й раз. Путь, который за это время преодолела индустрия, просто поражает. Так, прошедший год был отмечен выходом на рынок ряда уникальных разработок в сферах дизайна продуктов и проектирования, — сказал Грегори Ли, президент и генеральный директор Samsung Electronics Северная Америка. — Для нас большая честь год за годом получать награды ассоциации потребительской техники CTA и отраслевых организаций за наши инновационные устройства и технологии. В ходе разработок мы тщательно анализируем потребности пользователей, и выпуск удобной продукции остается одним из наших важнейших приоритетов».

Вот некоторые из продуктов Samsung, удостоенных наград в 2017 году:

  • Новая линейка телевизоров Samsung QLED TV получила более 20 престижных премий, включая CES Innovation, приз «Выбор редакции» от Reviewed.com, а также награды Best of CES издания Ubergizmo и CES Top Picks журнала HD Guru.
  • Еще одна новинка Samsung — телевизор Lifestyle TV, который выглядит на стене как обычная картина, — была удостоена премии CTA как лучшая инновация, а также получила приз «Выбор редакции» журнала Popular Mechanic.
  • Новая система Samsung FlexWash + FlexDry была отмечена премией CES Innovation, а также рядом наград отраслевых СМИ, включая Best of CES от Techlicious, «Выбор редакции» от Reviewed.com, Best of CES от The Verge и приз журнала TWICE.
  • Ноутбуки Samsung Chromebook Plus и Chromebook Plus Pro получили следующие награды: Top Tech of CES awards издания Digital Trend, Best of CES журнала Wired, Best Laptops of CES от BGR, Best of CES awards в категории «Ноутбуки» от Tom’s Guide, Best Products from CES awards от Gear Patrol и Best of CES picks от 9to5Google.