velcom улучшил условия подключения к тарифу «Комфорт»

Тарифы линейки «Комфорт» стали еще привлекательнее для новых абонентов. В дополнение к скидке 50% на абонентскую плату, velcom теперь дарит при подключении еще и 6 ГБ интернет-трафика.

Получить акционные бонусы может каждый, кто с 13 февраля по 15 марта 2017 года подключит один из тарифов линейки «Комфорт».
Особенностью тарифных планов «Комфорт» является голосовой безлимит внутри 3G-сети velcom. Бесплатно общаться можно более чем на 94% территории Беларуси, в том числе и в сельской местности.

Тарифы «Комфорт» также отличают большие объемы интернет-трафика (до 8 ГБ), учитывающие растущие потребности владельцев смартфонов и планшетов. Так, линейка предусматривает четыре тарифных плана с 1, 2, 4 и 8 ГБ включенного интернет-трафика. В зависимости от тарифа абонент также получает от 100 до 400 минут на звонки во все сети Беларуси, которые не расходуются при общении внутри 3G-сети velcom.

Что важно, на тарифных планах «Комфорт» действует низкая стоимость дополнительных мегабайтов. Стоимость 1 МБ сверх включенного трафика варьируется от 0,3 копейки на тарифе «Комфорт 8» до 1 копейки на «Комфорте». Получается, что при дополнительном использовании 100 МБ сумма оплаты составит от 30 копеек до 1 рубля в зависимости от тарифа.

Еще одно преимущество линейки — наличие SMS-уведомления об окончании включенного трафика. Каждый пользователь тарифов «Комфорт» получает бесплатное сообщение, как только начинают заканчиваться входящие в абонплату мегабайты.

Линейка тарифов «Комфорт» прекрасно подходит и начинающим, и опытным пользователям. Высокие объемы интернет-трафика, голосовой 3G-безлимит, низкая стоимость мегабайта, 50-процентная скидка и бонусные 6 ГБ делают «Комфорты» одним из самых привлекательных предложений на рынке мобильной связи.