Алексей Ноздрин возглавил ТТК в Западной Сибири

«ТрансТелеКом» сообщает о назначении Алексея Ноздрина на должность Директора Макрорегиона Западная Сибирь компании «ТрансТелеКом».

Алексей Ноздрин будет отвечать за развитие бизнеса «ТрансТелеКома» на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края. На должности Директора он будет решать задачи по увеличению проникновения услуг широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и телефонии, запуску и продвижению новых услуг розничного сегмента, повышению качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов, а также развитию продуктов для операторов связи, клиентов государственного и корпоративного сектора.

«ТТК в Западной Сибири занимает одно из лидирующих мест среди интернет-провайдеров региона. Перед нами здесь стоят амбициозные задачи по дальнейшему завоеванию рынка. Алексей хорошо знаком с особенностями телекоммуникационного рынка Сибири, и, я уверен, его опыт поможет Компании продолжить успешное развитие в этом регионе», — отметил Президент компании «ТрансТелеКом» Роман Кравцов.