«Аудиотеле» стало обладателем «Хрустальной гарнитуры»

АО «Аудиотеле» стало обладателем престижной награды в индустрии контактных центров «Хрустальная гарнитура», учрежденной сообществом Call Center Guru, в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу». Компания входит в ГК «МТТ Групп».

22 марта 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса «Хрустальная Гарнитура». Жюри и эксперты конкурса присудили АО «Аудиотеле» победу в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу» за практику взаимодействия с банком ВТБ24.

«Мы очень рады, что наш совместный проект с банком ВТБ24 был так высоко оценен экспертами жюри. Мы глубоко «погрузились» в процессы клиента, правильно выстроили технику и, самое главное, взаимодействие между нашими командами, — комментирует генеральный директор АО «Аудиотеле» Артем Литвинов. — Кроме того, наши операторы прошли серьезное обучение и в результате мы добились слаженной и эффективной работы, которая полностью соответствует бизнес-целям проекта. Мы благодарны нашим коллегам из ВТБ24 за сотрудничество и доверие, которое они нам оказывают с 2013 года».

Победители конкурса определялись путем голосования экспертного жюри на основании эссе, которые номинанты представили на рассмотрение. Конкурс «Хрустальная гарнитура» проводится уже более 10 лет, ежегодно присуждая награды лучшим из лучших в области контактных центров в 35 номинациях.