«Интертелеком» поставил новый рекорд

С начала года абоненты «Интертелеком» использовали более 1700 ТБ интернет-трафика

Зимний сезон для «Интертелеком» ознаменовался новыми рекордами: интенсивность потребления трафика в сегменте домашнего интернета Wi-Fi в январе-феврале увеличилась на 57% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

В январе абоненты оператора потребили рекордные 914 ТБ трафика и это на 59% больше, чем в январе 2016 года. Не удивительно, что первый месяц нового года продемонстрировал такие результаты, ведь — это сезон каникул и отпусков. А вот февраль, хотя и не считается месяцем пикового потребления интернет услуг, также показал большой прирост по объему использованных терабайт: увеличение на 55% по сравнению с показателями февраля 2016 года. Максимальное потребление трафика одним абонентом зафиксировано в январе - 2,1 ТБ и это почти в 2 раза больше, чем в январе 2016 года. Данная цифра равноценна 3 000 просмотренным онлайн фильмам или 260 000 прослушанным музыкальным трекам.

Домашний интернет Wi-Fi от «Интертелеком» доступен на всей территории Украины в зоне покрытия сети. Выбрав для себя самый выгодный тарифный план, абоненту открываются все преимущества от использования интернета — неограниченный трафик, высокая фиксированная скорость и доступ к Wi-Fi со всех устройств.

Только до конца марта 2017 года, при подключении к домашнему интернету, каждый абонент может получить месяц бесплатного использования домашнего интернета по технологии Wi-Fi и начать ставить собственные рекорды по потреблению трафика вместе с национальным оператором «Интертелеком».