«МегаФон» поддержал дагестанский Форум госслужащих

«МегаФон» поддержал Всероссийский форум «Оказание государственных услуг — зеркало отношения власти к гражданину», направленный на обмен опытом в предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе — малому бизнесу Дагестана.

Форум собрал в Махачкале порядка 800 представителей федеральных ведомств, руководителей многофункциональных центров субъектов РФ и глав муниципалитетов Дагестана. В рамках мероприятия состоялись дискуссионные сессии с обсуждением перспектив развития многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, где руководитель по развитию региональных продаж и поддержке продаж госклиентам компании «МегаФон» Владимир Зарубин рассказал о телеком-услугах для МФЦ. Также здесь были презентованы сервисы «МегаФона» для госсегмента, которые помогают ещё эффективнее строить коммуникации с гражданами и бизнесом.

«Наша компания многие годы уверенно лидирует в регионе среди телеком-операторов. В первую очередь, нас выбирают за эксклюзивные условия обслуживания с самыми прогрессивными и оптимальными по цене сервисами, — рассказывает Руслан Ярахмедов, замдиректора Кавказского филиала «МегаФон» по взаимодействию с органами госвласти в СКФО. — Безусловно, участие в столь представительных мероприятиях способствует не только социально-экономическому процветанию Дагестана, но и даёт возможность руководителям госструктур и муниципалитетов получить полную информацию о современных телеком-услугах, помогающих в ежедневном обслуживании граждан и бизнеса.