«Сбербанк» проведёт IT-конференцию

Завершён прием заявок участников в технологическом конкурсе «Продвижение», который даёт возможность реализовать свою идею на базе программы «Сбербанка» «Единая фронтальная система». На протяжении месяца участники из разных городов и стран направляли свои концепции мобильного сервиса для клиентов.

Финалисты конкурса продолжат борьбу 3 июня в Москве на площадке DI Telegraph. Помимо презентаций команд, участников ждут выступления лидеров IT-индустрии по актуальным темам мира технологий и мастер-классы. Откроют конференцию выступления представителей топ-менеджмента «Сбербанка». Для профессионалов IT будут организованы выступления экспертов по темам front-end и back-end разработки. В экспозоне в течение дня для участников будут проходить демонстрации в области искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, а также будут представлены прототипы на основе технологии биометрии.

Студенты и соискатели смогут узнать о возможностях стажировки и развития карьеры в «Сбербанке» и «СберТехе», заполнить анкеты и пройти собеседование на замещение вакантных позиций.

Участие в мероприятии бесплатное, вход по предварительной регистрации.

Единая фронтальная система — кросс-функциональная платформа, собственная разработка Сбербанка. Инструменты платформы обеспечивают кросс-канальный опыт для всех продуктов и сервисов банка и позволяют поддерживать высокую производительность, надёжность и безопасность работы пользователей.