velcom начинает продажи смартфона Huawei Y5 2017

Компания velcom объявила о старте продаж новой версии смартфона Huawei Y5. Обновленная модель делает серьезную заявку на статус «народной» благодаря доступной цене и продуманному сочетанию характеристик.

Huawei Y5 2017 получил ряд существенных улучшений по сравнению с предыдущей моделью. HD-разрешение и увеличенная до 5 дюймов диагональ дисплея, тонкий корпус с современным дизайном и интересной текстурой задней крышки, увеличенный вдвое объем оперативной и постоянной памяти — вот лишь некоторые из них. Обновленный Huawei Y5 рассчитан на работу до 1,5 суток от одной зарядки: теперь в нем установлена батарея 3000 мАч.

В новой модели доработаны и фотовозможности. Так, фронтальная камера получила разрешение 5 Мп и светодиодную вспышку. Устройство поддерживает работу с двумя SIM-картами, а также использование карт памяти формата MicroSD объемом до 128 ГБ.

Владельцев Huawei Y5 2017 года порадует еще одно интересное новшество — многофункциональная кнопка Easy Key, которую можно настроить для запуска различных приложений или выполнения стандартных операций: на каждое из возможных действий (нажатие, двойное нажатие либо удержание) может быть назначена нужная команда.

Обновленный Huawei Y5 представлен в velcom в двух цветовых вариантах: сером и золотистом.

Приобрести модель можно уже сейчас по выгодной цене в рассрочку: ежемесячный платеж составит от 26,90 рублей, первоначальный взнос — от 24,90 рублей.