Бренд Honor стал титульным партнёром Red Bull BC One Camp

Honor объявляет о начале сотрудничества с легендарным брендом Red Bull, а именно становится титульным партнёром популярного фестиваля Red Bull BC One Camp Russia, который продлится в период с 15 по 17 июня на одной из самых модных площадок этого лета — территории бывшего Хлебзавода №9.

В одном из павильонов, где будет проходить фестиваль, Honor оборудует специальную демо-зону, где все гости мероприятия смогут лично протестировать смартфоны Honor 8, Honor 8 Pro и Honor 8 Lite. Устройства пользуются большой популярностью, особенно среди молодёжной аудитории. По результатам 2016 года смартфон Honor 8 стал одним из самых востребованных продуктов в интернет-магазине.

Гости Red Bull BC One Camp Russia смогут не только ознакомиться со смартфонами Honor, но также получат возможность насладиться насыщенной программой мероприятия. Кроме прочего, участники фестиваля смогут посетить специальную фотовыставку, где будут представлены работы известного французского фотографа Little Shao, сделанные в том числе на смартфон Honor 8 Pro.

Грандиозный фестиваль Red Bull BC One Camp Russia объединит в себе все основные элементы уличной культуры. Одним из главных гостей мероприятия станет культовый диджей и хип-хоп продюсер Marley Marl, работавший с Juice Crew, LL Cool J, Lords of the Underground, Jay-Z и многими другими.

В течение трёх дней на территории Хлебзавода №9 можно будет увидеть выступления главных гостей кэмпа и поучаствовать в практических занятиях школы диджеинга, в бесплатных мастер-классах, а также взять уроки по брейкингу от ведущих танцоров: Raf, M.E.G, Ramon, Jeka и других.

Фестиваль стартует 15 июня в 12:00. Место проведения — Хлебозавод №9 (Москва, ул. Новодмитровская, д.1).