AKG представил наушники N60NC Wireless с шупоподавлением

Harman представляет в России пополнение премиальной линейки N-series. Обладатели премии EISA 2016, AKG N60NC, получили долгожданное обновление: модель избавилась от проводов, но по-прежнему гарантирует прекрасный звук и лучшую в классе систему активного шумоподавления.
«При создании модели ориентир был взят в первую очередь на ценителей музыки, которые часто путешествуют налегке. AKG N60NC Wireless легко складываются до компактных размеров и не занимают много места в багаже. А отсутствие проводов и активное шумоподавление дают максимальный звуковой комфорт во время перелета или поездки на поезде», — говорит Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

70-летний опыт сотрудничества со знаменитыми музыкантами и специалистами аудио-индустрии помогает AKG создавать наушники, отвечающие требованиям самых взыскательных слушателей. Технология активного шумоподавления специально разработана для нивелирования низкочастотных шумов в транспорте, и позволяет слушателю остаться со своей любимой музыкой наедине. Звучание наушников отличается чистотой и мягкими басами, что полностью соответствует статусу бренда, обладателя Grammy.

Вдобавок к высококлассному воспроизведению новинка доставляет уникальное эстетическое удовольствие: легкий корпус наушников (вес AKG N60NC Wireless – 199 граммов) выполнен в элегантном дизайне, оголовье отделано натуральной кожей, чашки изготовлены из алюминия премиум-класса, а их внутренняя поверхность покрыта вспененным материалом с эффектом памяти. Конструкция оснащена 3-х осевым механизмом складывания, что облегчает процесс их транспортировки. В комплекте также поставляется чехол для переноски.

AKG N60NC Wireless подключаются к любым мобильным устройствам по Bluetooth. Для воспроизведения композиций в исходном качестве наушники поддерживают кодек aptX. Встроенный аккумулятор обеспечивает 15 часов беспроводной работы наушников с активированной системой шумоподавления и 30 часов в случае проводного подключения. Для удобства управления воспроизведением на правой чашке расположены кнопки переключения треков и регулировки громкости.

Рекомендованная розничная цена AKG N60NC Wireless - 19 990 рублей.

Основные характеристики:

  • Частотный диапазон: 10 Гц — 22 кГц
  • Сопротивление: 32 Ом
  • Выходная мощность: 30 мВт
  • Соотношение сигнал / шум: 111 дБ
  • Вес: 199,4 г.